В магазин завезли 300 кг яблок и груш Сколько кг яблок и груш завезли если яблоки составляют 35%

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 00:51
    0
    35*10:1=350 350+300=650
  2. 7 мая, 01:28
    0
    300*0,35=105 кг яблок завезли в магазин

    300-105=195 кг груш завезли в магазин