В магазин завезли яблоки сливы и груши яблок-438 кг груш на 69 кг меньше. Слив завезли столько сколько яблок и груш вместе. Сколько всего килограммов фруктов завезли в магазин?

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 23:18
    0
    1) 438-69=369 (кг) груш

    2) 369+438=807

    3) 438+369+807=1714 (кг)

    ответ: 1714 кг