Ширина прямоугольника 2 см длина в 3 раза больше на сколько сантиметров длина больше ширины

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 10:33
    0
    Если ширина 2 см, то длина: 2*3=6 см, 6-2=4. Ответ: На 4 см длина больше ширины.
  2. 22 марта, 13:46
    0
    3*2=6 - длина

    6-2=на 4 длина больше ширины