Трактористы вспохали в первый день 7/30, во второй день 7/15. В какой день трактористы работали более продуктивно?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:26
    0
    7/30 - 7/15 = 7/30-7/30 = 30 во второй день