Реши примеры в которых вычитаемое 5 14-5,5-1,5+15,10-5,1+5,5+7,9-5,13-5

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 17:07
    0
    14-5=9

    10-5=5

    9-5=4

    13-5=8