Определите неполное частное: а) 76:12=а (ост. 2)

в) 808:35=к

б) 12:26=b

г) 442:29=З

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 20:36
    0
    76 / 12 = 6 остаток 4

    808 / 35 = 23 остаток 3

    133 / 26 = 5 остаток 3

    437 / 29 = 15 остаток 2