Сколько будет 1+10*20-21

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 06:58
    0
    1+10*20-21=1+200-21=201-21=180
  2. 6 марта, 07:44
    0
    1+10*20-21=180

    1) 10*20=200

    2) 1+200=201

    3) 201-21=180