Найди значение выражение 782080:26-12 * (91-65) : 3

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:28
    0
    1) 91-65=26

    2) 782080:26=30080

    3) 12*26:3=104

    4) 30080-104=29 976