Помогите решить,

782080/26-12 (91-65) / 3

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 13:49
    0
    782080/26-12 (91-65) / 3=30066

    1) 91-65=26

    2) 12*26=312

    3) 312:3=14

    4) 782080/26=30080

    5) 30080-14=30066