Решить уравнение x^2-18=3x

с помощью Дискриминанта

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 11:56
    0
    Х^2-18=3 х

    Х^2-3 х-18=0

    Д=9-72=-63

    Дискриминант отрицательный значит нет решений