На клубе росло 5 рядов астр по 13 цветов в каждом и 6 рядов гвоздик по 11 цветов в каждом. Сколько всего цветов росло на клубе?

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:31
    0
    1) 5*13=65 2) 6*11=66 3) 65+66=131