Освободитесь от иррациональнальности в знаменателе: 1/5 корень 3-8 - 1/5 корень 3+8

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:26
    0
    1 / (5√3-8) - 1 / (5√3+8) = (5√3+8-5√3+8) / (75-64) = 16/11=1 5/11.