Найдите пятикратное значение разности наибольшего и наименьшего чисел, число десятичных знаков которых не превышают двух и удовлетворяют условию 10<х<11

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:36
    0
    (10,99-10,01) * 5=0,98*5=4,9