Найдите четырёхкратное произведение суммы наибольшего и наименьшего чисел, число десятичных знаков которых не превышают двух и удовлетворяют условию 9 < х < 10

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 09:30
    0
    (9,01+9,99) * 4=19*4=76 ...