Площадь основания шкатулки в форме куба 81 квадратных сантиметров вычеслить объем щкатулки

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 06:26
    0
    Площадь s=a^2

    V=a^3

    a=√s=√81=9

    V=a^3=9^3=729 куб см