Прочитай числа и запиши их в виде суммы разрядных слагаемых; 579,908,729,461,60,813.

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 22:24
    0
    5+7+9=21 9+0+8=17 7+2+9=18 4+6+1=11 6+0=6 8+1+3=12
  2. 8 апреля, 22:36
    0
    579=500+70+9

    908=900+8

    729=700+20+9

    461=400+60+1

    60=60

    813=800+10+3