Помогите с упавнением

4.9/x-2=21/15

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 03:41
    0
    4.9/x-2=21/15

    2,45/х=1,4

    х=2,45/1,4

    х=1,75
  2. 31 января, 04:04
    0
    4,9/х-2=21/15

    2,45/х=1,4

    х=2,45-1,4

    х=1,75

    все надеюсь правильно