Из суммы 6 слагаемых каждое из которых равно 6 вычти 10.

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 15:49
    0
    1) 6+6+6+6+6+6 = 36

    2) 36-10=26

    Ответ: 26
  2. 20 июля, 16:38
    0
    1) 6 * 6 = 36

    2) 36 - 10 = 26

    Ответ: 26