Хоккейные коньки стоили 4500 р ... Сначала цену снизили на 20%, а потом эту сниженную цену повысили на 20% ... Сколько стали стоить коньки после цены?

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:51
    0
    4500%-20%=900

    4500-900=3600

    3600+20%=720

    3600+720=4320
  2. 14 сентября, 05:38
    0
    4500? ведь так или нет?