Найдите сумму двух комплексных чисел:

Z1 = 3+4i

Z2 = - 5+3i

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 01:58
    0
    3+4i + (-5+3i) = 3-5+4i+3i=-2+7i.
  2. 14 июня, 03:56
    0
    Вот решение

    Как то так