Реши уравнение 900 - х=478 80:у=5 90:у=6 25+t=56

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 17:34
    0
    900-x=478

    x = 900 - 478

    x = 422

    80:y=5

    y = 80:5

    y = 16

    90:y=6

    y = 90:6

    y = 15

    25+t=56

    t = 56-25

    t = 31
  2. 7 марта, 18:01
    0
    900-х=478

    х=900-478

    х=422

    Ответ: 422

    80:у=5

    у=80:5

    у=16

    Ответ: 16

    90:у=6

    у=90:6

    у=15

    Ответ: 15

    25+t=56

    t=56-25

    t=31

    Ответ: 31