Нужна помощь периметр квадрата 28 sm найди длину одной его sтороны и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 11:58
    0
    1) 28 : 4 = 7 (см) 1 сторона

    2) 7*7 = 49 (см) площадь

    Ответ: 7 см, 49 см.
  2. 16 мая, 13:13
    0
    1) 28:4=7 (см) длина одной стороны

    2) 7*7=49 (см²) площадь

    Ответ: длина одной его стороны - 7 см; площадь - 49 см².