Реши по действиям 36+2 * (9*3) : 54-19

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 21:10
    0
    1) 9 * 3 = 27

    2) 2 * 27 = 54

    3) 54 : 54 = 1

    4) 36 + 1 = 37

    5) 37 - 19 = 18
  2. 16 марта, 23:31
    0
    1) 9*3=27 2) 2*27=54 3) 54:54=1 4) 36+1=37 5) 37-19=18

    36+2 * (9*3) : 54-19=18