У падьезда росло 4 дерева. Дети посадили столько же деревьев. Сколько деревьев стало у падьезда?

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 11:26
    0
    4 + 4=8 - они посадили деревьев

    Ответ: они посадили возле подъезда 8 деревьев
  2. 10 апреля, 14:04
    0
    4 дерева было дети посадили ещё 4

    4+4=8