Помогите решить уравнение

Х*8=25+15

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 19:26
    0
    X*8=25+15

    8 х=40

    х=40:8

    х=5

    Ответ: 5
  2. 4 октября, 20:55
    0
    X*8 = 25+15

    8X=40

    X = 40:8

    X = 5