Найдите значения выражения 561•302-3684

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 16:48
    0
    1) 561*302=169422

    2) 169422-3684=165738
  2. 27 мая, 16:57
    0
    561•302=169,422

    169,422-3684=165,738