Решите уравнения 3 (х: 6-7) + 5=23

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:19
    0
    3 (x/6-7) + 5=23

    X/2-21+5=23

    X/2-16=23

    X-32=46

    X=78