Два пловца поплыли одновременно навстречу друг другу с разных концов бассейна длинна которого 100 метров первый плыл 20 м/мин с какой скоростью плылвторой пловец если они встретелись через две минуты

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:22
    0
    1) 100:2=50 (м/мин) скорость сближения пловцов 2) 50-20=30 (м/мин) скорость 2 пловца Ответ: 2 пловец плыл со скоростью 30 (м/мин)