Реши задачу.

Два пловца поплыли одновремино навстречу друг другу с разных концов бассейна, длина которого 110 м. Первый плыл со скорость 25 м/мин. С какой скорость плыл второй пловец, если они встретились через 2 мин?

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:15
    0
    T=2 минуты

    V¹=25 м/мин.

    V²=?

    S=110 м.

    Крч.

    25*2=50 метров (проплыл первый пловец)

    110-50=60 метров (проплыл второй пловец)

    60:2=30 м/мин. (V²/скорость второго пловца)
  2. 2 декабря, 19:17
    0
    1) 110-25=85

    2) 85•2=172

    Но это не точно