Из 1 кг молока можно получить 0,15 кг сливок, а из 1 кг сливок-0,3 кг сливочного масла. Сколько масла можно получить из 60 кг сливок?

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 23:53
    0
    60 * 0,3 = 18 кг масла
  2. 18 февраля, 00:17
    0
    Вы уверены, что вопрос написан правильно?

    если да, то решение:

    60*0,3 = 18 кг масла

    если вопрос звучит так: Сколько масла можно получить из 60 кг молока?, то ответ:

    60*0,15*0,3=2,7 кг масла