А паралельно б с секущая угол один делим угол два равен 7:2 найти угол 1 и угол два

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 03:06
    +1
    1) 7+2=9

    2) 180/9=20

    3) 20*7=140

    4) 20*2=40

    Ответ: угол 1 = 140 градусам, угол 2 = 40 градусам