Найдите произведения 1 целая 3/7 * 2 целые 4/5, 9/14*5/12.

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:03
    0
    1 целая 3/7 * 2 целые 4/5 = 10/7 * 14/5 = (2*2) / (1*1) = 4

    9/14 * 5/12 = (3*5) / (14*4) = 15/56