Какое наименьшек количество бидонов емкостью 6 2/3 л неоходимо взять, чтобы разлить в них 70 л молока?

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 05:28
    0
    70 : 6 2/3 = 70:20/3 = 70/1*3/20 = 210/20 = 10,5 = 11 бидонов