Решите уравнение

-6 * (3x+1,2) = 7 * (1,4-2x)

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 08:15
    0
    21x+8,4=-8,4+12x

    21x-12x=-8,4-8,4

    9x=-16,8

    x=-16,8/9