На фабрике в декабре изготовили 5636 игрушек, а в январе на 874 игрушек меньше. В коробки разложили8763 игрушки, а остольные в пакеты. Сколько игрушек разложили в пакеты?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 11:57
    0
    1635

    Пошаговое объяснение:

    5636 - 874 = 4762

    5636 + 4762 = 10398

    10398 - 8763 = 1635
  2. 21 июля, 12:43
    0
    (5636 + (5636-874)) - 8763=1635 игрушек разложили в пакеты