Как решить этот пример число 75% которого составляют 330

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 12:08
    0
    330/75=4,4 (1%)

    4,4*100=440 (100%)
  2. 9 марта, 12:38
    0
    1 способ:

    330:75*100=440

    1 способ:

    330:0,75=440

    3 способ:

    75% = 3/4

    330: 3/4=440