Определи порядок действий. 24:6 + (19+6) : 5-6*2=?

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 19:25
    0
    1. 24:6 = 4

    2. 19+6=25

    3. 25:5=5

    4. 4+5=9

    5. 9-6=3

    6. 3*2=6
  2. 24 января, 22:37
    0
    2 5 1 3 6 4

    24:6 + (19+6) : 5-6*2=