Вера купила 56 тетрадей в клетку и в линию, из них 4/7 составили тетради в клетку. Сколько тетрадей в линию купила Вера?

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 18:47
    0
    56:7*4=32 тетради в клетку

    56-32=24 в линию
  2. 19 декабря, 20:21
    0
    1) 56:7*4=32 (т) - в клетку

    2) 56-32=24 (т)

    ответ: 24 тетради в линию купила Вера