Упростить: 12•5•x•2 и 19y+21y-5y+8

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 09:47
    0
    1) 12•5•x•2 = (12•5•2) •x=120x

    2) 19y+21y-5y+8 = (19+21-5) y+8=35y+8