Реши задачу высота одной город 245 м высота 2 на 136 м больше первой а третья на 172 м больше второй найди высоту 3 горы

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 20:11
    0
    1) 245+136=381 м-высота второй горы 2) 381+172=553 м-высота третьей горы Ответ: 553 метра
  2. 7 мая, 23:10
    0
    1) 245+136=381 (м) вторая гора

    2) 381+172=553 (м) третья