Высота одной горы - 245 м, высота второй - на 136 м больше первой, а третьей - на 172 м больше второй. Найди высоту третьей горы

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 17:00
    0
    245 + 136 = 381 м-высота второй горы

    381+172=553 м-высота третьей горы

    Ответ: 553 метра
  2. 4 декабря, 17:21
    0
    245+136=381 м - высота 2 горы

    381+172=553 м - высота 3 горы

    Ответ: высота 3 горы 553 метра