Найди значение числовых выражений : (6010-2508-1912) + 2847

разными способами

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 18:21
    0
    (6010-2508-1912) + 2847

    1.) 6010-2508=3502

    2.) 3502-1912=1590

    3.) 1590+2847=4437

    Ответ: 4437.