Найди верные высказывания:

1) Сумма чисел 2785 и 3856 равна разности чисел 8946 и 2305

2) Разность чисел 932142 и 376578 меньше 56556

3) Из числа 32516 надо вычесть 30661 чтобы получилось 1856

4) Разность чисел 70621 и 2847 больше суммы чисел 28746 и 3896

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 18:53
    0
    1) 2785+3856=6641

    8946-2305=6641

    верно

    2) 932142-376578=555564

    не верно

    3) 32516-30661=1855

    не верно

    4) 70621-2847=67774

    28746+3896=32642

    верно