Диаметр окружности равен 10 см Найти а) длину окружности (если п=3) б) площадь круга (Если п=3)

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 23:16
    0
    1) 2*3*5=30 см это длина круга по формуле 2 ПR

    2) 3*5 (5 в квадрате) = 3*25 = 75