Длина пастбища прямоугольной формы 580 м, а ширина на 130 м меньше. вычесли площадь пастбища (в гектарах) и его периметр (в километрах)

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 21:38
    0
    580-130=450 м - ширина пастбища

    580*450=261000 м² = 26,1 га - площадь пастбища

    (580+450) * 2=2060 м = 2,06 км - периметр пастбища
  2. 8 августа, 00:34
    0
    площадь 75400 м^2=7,54 г

    периметр 150800 м=150,8 км