Длина пастбища прямоугольной формы 580 метров, а ширина на 130 метров меньше, вычисли площадь в гектарах и его периметр в километрах

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 13:13
    0
    S-x

    580 * (580-130) = x

    580*450=x

    -x=-261000: (-1)

    x=261000:10000=26,1 (га)

    580*2 + (580-130) * 2=x

    1160+900=x

    -x=-2060: (-1)

    x=2060:1000=2,06