Из 500 семиклассников 450 ходит на плавание, или на футбол, 220 ходит только на плавание, а 150 - только на футбол. Сколько детей ходит и на плавание и на футбол?

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 10:32
    0
    1) 220+150=370

    2) 450-370=80

    Ответ: 80 семиклассников
  2. 13 декабря, 12:20
    0
    1) 220+150=370

    2) 450-379=80

    Ответ: 80