Найдите сторону квадрата периметр которой 32 см

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 00:40
    0
    32/4=8 см

    периметр делим на 4 и получаем сторону
  2. 21 августа, 02:07
    0
    P=a*4

    a=p/4

    a=32/4

    a=8

    ответ: сторона квадрата равна 8