Число1765 увеличить на разность чисел 3767 и 2938

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 06:04
    0
    1 765 + (3 767 - 2 938) = 2 594.

    1) 3 767 - 2 938 = 829.

    2) 1 765 + 829 = 2 594.