число 1765 увеличить на разность чисел 3767 и 2938 примеры и ответ

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 04:08
    +2
    3767-2938=829

    829+1765 = 2594
  2. 13 января, 04:23
    -1
    1765 + (3767-2938) = 2594

    1) 3767-2938=829

    2) 1765 + 829=2594